Ces informations ne sont peut-être plus actuelles et sont présentées à des fins d’archivage uniquement Apprendre encore plus

Taverne Bel-Air

Informations de contact

Taverne Bel-Air
70, Av. Guillaume; L-1650; Luxembourg
Luxembourg (ville), District de Luxembourg, 20700
Recevoir l'itinéraire
Téléphone: 26 45 80 85
Appel
Évaluez
Ajouter Photo

Description de l'entreprise

Taverne Bel-Air se trouve a Luxembourg (ville), District de Luxembourg. Cette entreprise est active dans le secteur industriel suivant : Restaurants.
Secteur
Restaurants
Activité exercée :
Activités de restaurants et de services de restauration mobiles
Codes CITI
5610

Questions et réponses

Q1

Quel est le numéro de téléphone de Taverne Bel-Air?

Le numéro de téléphone de Taverne Bel-Air est 26 45 80 85.
Q2

Où est située Taverne Bel-Air ?

Taverne Bel-Air est située à 70, Av. Guillaume; L-1650; Luxembourg, Luxembourg (ville), District de Luxembourg, 20700.
Q3

Existe-t-il un contact principal pour Taverne Bel-Air?

Vous pouvez contacter Taverne Bel-Air par téléphone au numéro 26 45 80 85.
+

Entreprises similaires à proximité

+

Entreprises supplémentaires à cette adresse

70, Av. Guillaume; L-1650; Luxembourg Luxembourg (ville), District de Luxembourg, 20700
+

Commerces à Code Postal 1650

Commerces à 1650: 125

Catégories

Medical:  24 %
Professional Services:  22 %
Shopping:  15 %
Home Services:  14 %
Autre:  26 %
+

Écrire une critique