Diese Informationen könnten nicht aktuell sein und dienen nur zu Archivzwecken Mehr erfahren

Thermo Fisher Scientific

Kontaktinformationen

Thermo Fisher Scientific
8-10 Av. de la Gare, 1611 Gare Luxembourg
Luxemburg (Stadt), Distrikt Luxemburg, 1611
Anfahrtsbeschreibung abrufen
Telefon: 09 272 55 99
Öffnungszeiten: Anzeigen
Facebook-Profil: Besuchen
Google Maps: Besuchen
Anrufen
Bewerten
Foto Hinzufügen

Geschäftsbeschreibung

Thermo Fisher Scientific befindet sich in Luxemburg (Stadt), Distrikt Luxemburg und wurde 07.07.17 gegründet.
Gegründet: 07.07.17
Branche
Organisationsberatung
Tätig im Bereich:
Laboratory Equipment Supplier, Biotechnology Company
ISIC-Codes
4659, 7210

Fragen & Antworten

Q1

Seit wann ist Thermo Fisher Scientific im Geschäft?

Thermo Fisher Scientific ist seit etwa 9 Jahre im Geschäft.
Q2

Was ist die Telefonnummer für Thermo Fisher Scientific?

Die Telefonnummer für Thermo Fisher Scientific ist 09 272 55 99.
Q3

Wo befindet sich Thermo Fisher Scientific?

Thermo Fisher Scientific befindet sich in 8-10 Av. de la Gare, 1611 Gare Luxembourg, Luxemburg (Stadt), Distrikt Luxemburg.
Q4

An welchen Tagen ist Thermo Fisher Scientific geöffnet?

Thermo Fisher Scientific ist offenes Mo.–Fr. 09:00–17:00; geschlossen Sa.–So. .
Q5

Gibt es einen Hauptkontakt für Thermo Fisher Scientific?

Sie können Thermo Fisher Scientific unter der Telefonnummer 09 272 55 99 kontaktieren.
Q6

Was ist die Webadresse (URL) für Thermo Fisher Scientific?

Die Website für Thermo Fisher Scientific ist www.thermofisher.com.
+

Ähnliche Unternehmen in der Nähe

+

Weitere Unternehmen unter dieser Adresse

8-10 Av. de la Gare, 1611 Gare Luxembourg Luxemburg (Stadt), Distrikt Luxemburg, 1611
+

Unternehmen in Postleitzahl 1611

Unternehmen in 1611: 818
Bevölkerung: 1.845
1611 Standortdichte-Heatmap

Kategorien

Shopping:  41 %
Professional Services:  21 %
Sonstige:  38 %

Preis

Günstig:  64 %
Mittel:  36 %
Sonstige:  0 %

Stadtviertel

Bonnevoie-Sud:  7 %
Gare de Luxembourg:  81 %
Ville-Haute:  11 %
Sonstige:  0 %
+

Statistiken und Demografiken für Postleitzahl 1611

Geschlecht

Mann:  50 %
Frau:  50 %
Sonstige:  0 %
+

Eine Rezension schreiben