Diese Informationen könnten nicht aktuell sein und dienen nur zu Archivzwecken Mehr erfahren

Congolese Glove Corp.

Kontaktinformationen

Congolese Glove Corp.
42 Rue Jean Bertels, 1230 Hollerich Luxembourg
Luxemburg (Stadt), Distrikt Luxemburg, 1230
Anfahrtsbeschreibung abrufen
Öffnungszeiten: Anzeigen
Google Maps: Besuchen
Bewerten
Foto Hinzufügen

Geschäftsbeschreibung

Congolese Glove Corp. hat seinen Sitz in Luxemburg (Stadt), Distrikt Luxemburg.
Branche
Einkaufen
Tätig im Bereich:
African Goods Store
ISIC-Codes
4773

Fragen & Antworten

Q1

Wo befindet sich Congolese Glove Corp.?

Congolese Glove Corp. befindet sich in 42 Rue Jean Bertels, 1230 Hollerich Luxembourg, Luxemburg (Stadt), Distrikt Luxemburg.
Q2

An welchen Tagen ist Congolese Glove Corp. geöffnet?

Congolese Glove Corp. ist offenes Mo.–So. 23:59–00:00 .
Q3

Was ist die Webadresse (URL) für Congolese Glove Corp.?

Die Website für Congolese Glove Corp. ist hyperphysics.phy-astr.gsu.edu.
+

Ähnliche Unternehmen in der Nähe

+

Weitere Unternehmen unter dieser Adresse

42 Rue Jean Bertels, 1230 Hollerich Luxembourg Luxemburg (Stadt), Distrikt Luxemburg, 1230
+

Unternehmen in Postleitzahl 1230

Unternehmen in 1230: 36
Bevölkerung: 879

Kategorien

Financial Services:  33 %
Professional Services:  29 %
Medical:  12 %
Sonstige:  27 %

Stadtviertel

Hollerich:  100 %
Sonstige:  0 %
+

Statistiken und Demografiken für Postleitzahl 1230

Geschlecht

Mann:  50 %
Frau:  50 %
Sonstige:  0 %
+

Eine Rezension schreiben